Под ногтем пятно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки были наращенные ногти на ногах, сегодня спилила верхний слой и обнаружила что на большом пальце по своим ногтем темно-коричневые пятна И одна чёрная точка. Начиталась она в интернете всякого, говорит что там написано что это злокачественная опухоль. Посмотрите пожалуйста фото, конечно как не возможно определить, ну что делать, к кому нам обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото похоже на подногтевую гематому. Нужно обратиться к дерматологу или онкологу для дерматоскопии, чтобы исключить все сомнения