Темное пятно под ногтем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня под ногтем на большом пальце ноги появилось темное пятнышко, и лва маленьких рядом. Травм вроде не было, обнаружила месяца 4 назад, они не изменились, никаких других симптомов нет. Что это может быть?
Теги: чёрное пятно на ногте
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. На протяжении этих 4 месяцев пятна остаются на месте? Не смещаются по мере роста ногтя? Если нет, то нужна обязательная дерматоскопия.
Дарья 2019-03-23 22:43
Да вроде на месте остаются, но не меняются по размеру. К какому врачу обратиться?
Обратитесь на очный визит к дерматологу. Нужна дерматоскопия.