Под мышкой с право шишечка
Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, обнаружила сегодня под мышкой шишеку с горошек, не красная, вроде не болит, в больницу смогу обратится только во вторник, оч. Переживаю что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Может воспаление фоликула кожи, ещё менее вероятно л/у. - Это всё определеяеться при очном осмотре.