Жутко ломит руки и болит лимфаузел под правой под мышкой
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жутко ломит руки и болит лимфаузел под правой под мышкой, он воспален. Боль такая жуткая. Как после длительной тренировки, хотя ничего подобного не было и тяжестей я не поднимала.
Прошу Вас ответить что это может быть.
Заранее благодарю.
Прошу Вас ответить что это может быть.
Заранее благодарю.
1 ответ
Добрый день.
Лимфоузлы могут увеличиваться, реагируя на инфекцию в организме. Но могут и воспаляться, тогда будет сильная боль, увеличение, покраснение кожи над узлом.
В таком случае необходим осмотр хирурга.
Всего доброго.