Жутко ломит руки и болит лимфаузел под правой под мышкой

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жутко ломит руки и болит лимфаузел под правой под мышкой, он воспален. Боль такая жуткая. Как после длительной тренировки, хотя ничего подобного не было и тяжестей я не поднимала.
Прошу Вас ответить что это может быть.
Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-14 23:19
Добрый день.
Лимфоузлы могут увеличиваться, реагируя на инфекцию в организме. Но могут и воспаляться, тогда будет сильная боль, увеличение, покраснение кожи над узлом.
В таком случае необходим осмотр хирурга.
Всего доброго.