0

Под глазом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулся утром и обнаружил под глазом что-то вроде синяка. Не болит, ушибов и повреждений не было. Что это может быть?
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2025 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отек глаза Уже давно болел угол глаза у переносицы. 3 дня назад появился синяк под...
Верхнее веко покраснело, припухло, шелушится Две недели назад заметила припухлость...
Болит глаз после удара 1.5 месяца назад я получила удар в левую половину лица и глаз....
Кровь в глазном яблоке Сегодня утром обнаружила кровь в глазном яблоке. Вчера чувствовала...
Халязион Принимаю Азатиоприн 100 мг (у меня аутоиммунный цирроз) Полтора месяца назад...
Опухает глаз после удара Ударили в глаз дней 5 назад. Был синяк и ссадина. Мазал солкосерилом...
Отек глаза при высмаркивании После драки появился синяк под глазом. С утра стал высмаркиваться...
Мешок под глазом после удара Ударилась глазом сразу холод не приложила, прошло три...
Ударили в глаз начался отек Меня вчера ударили в глаз появился синяк и отек как ускорить...
Сильный удар в левый глаз Меня избил муж, был сильный удар в левый глаз два раза,...
Глаз после удара хуже видит Четыре дня назад получила очень сильный удар в глаз. Глаз...
Гематома на верхнем веке Два дня назад у меня внезапно появилась гематома на верхнем...
Покраснение внутреннего нижнего века Дорогие врачи! Нужна Ваша помощь! Очень интересует...
После удара в глаз, глаз болит и не открывается После удара в глаз появилась небольшая...
Кровь в глазном яблоке Пять дней назад получил сильный удар в переносицу, опухоль...
Белое пятно на глазу, выпуклое Подскажите ято это? Ношу контактные линзы, потом образовалось...
Отечность, краснота после удаления халязиона 2 месяца назад сделали операцию по удалению...
Синяк пол глазом не проходит, есть шишечка Проблему написала (см. Фото), там всё подробно...
Ячмень и синяк под глазом У меня появился ячмень на глазу, довольно болезненный. Больно...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос