Почледствия оскольчатого перелома тела L 4 позвонка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Принимаю паксил и препарат от давления.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, очень болит спина, сделали мрт Заключение МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Антелистез тела L4 позвонка. Артроз дугоотростчатых суставов. Стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5/Последствия оскольчатого перелома тела L 4 позвонка. Как это можно лечить?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Имеется компрессия на уровне 4 поясничного позвонка на фоне его старого перелома и смещения. Необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для оценки клинической картины, снимков МРТ, и решения вопроса о хирургическом лечении.