Почки при сд

Спрашивает: ананьев павел анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1-й тип
Здравствуйте, с июня 2002г. сахарный диабет 1-й. тип, микроальбумин сут.1 далее 0,5 последние анализы показывают потерю микроальбумина в сутки 2. не знаю за что хвататься. Давление не скачет 80-120, сахара в моче много, сахар крови от 0,5 до 30. Последние 2 года стрессую, грешу на воду на работе. Прошу Вашей помощи т. к. чувствую что я себя накручиваю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

  1. Здравствуйте, какой гликированный гемоглобин и креатинин в крови?