Почки надпочечники
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день здравствуйте скажите пожалуйста есть ли какие та отклонения в УЗИ почек и надпочечников жаловался на высокое давления сказали сделать УЗИ почек и надпочечников есть здесь то отчего может подняться давления спасибо за ответ УЗИ прикрипляю
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-12 13:06
Добрый день. УЗИ почек без патологии