Почки и анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2дня назад заболело слева чуть выше пояницы/ сдала ОАМ ОАК и Биохим. Анализ крови. Повышен холистерин 5,98/билирубин+общ. Белок+креатинин+мочевина+глюкоза+Алт+АСТ в норме/понижено железо 8,06/в ОАК лимфоциты 3 и процент лимфоцитов 40,9. беспокоит ОАМ- лейкоциты 4-5/плоский эпителий 3-5/ Эритроциты 8-10. села на диету. (очень мало ем). ь и чуть больше пить воды и шиповника. Но мочи в объеме больше не стало. Примерно как и было. Наверно чем больше пьешь тем больше должно быть мочи. Боли утихли. Моча когда сдавала была прозрачная. Сейчас стала мутной что это значит?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-11 08:03
Здраствуйте. Вы хотя бы узи почек сделайте. Может есть патология. Обратитесь к врачу очно, если у Вас такие серьезные проблемы.