Почки и алкоголь
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миосфальный синдром
Здравствуйте, примерно год я пила алкоголь практически каждый день. Страдаю от хронических болей по неврологии, алкоголь их хоть как-то притупляет.
По утрам стали опухать веки от алкоголя.
Я хотела бы узнать, если я брошу пить, то восстановятся ли почки и печень или я нанесла непоправимый вред организму? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, печень да, если нет цирроза, почки надо проверить, есть невозобновимые и возобновимые проблемы, сдайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, а также узи почек