Почки, давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три года периодически поднимается приступом давление 160 на 110. свое 120: 80
Последний приступ закончился больницей
Насколько я поняла пострадали почки. Был белок в моче! Меня мучает один вопрос, после приступа стала ощущать привкус химии во рту из носоглотки(как будто идет изнутри) меня прокапали пролечили и привкус ушол и вот с пустя месяц после выписки он снова вернулся прям отчетливый привку химии изнутри! Что это может быть? Может ли это быть из за почек
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-17 12:26

Добрый день. Диурез сохранен? Отеки? Вряд ли почки, но повторите креатинин крови и общий анализ мочи