Почки давление

Спрашивает: Анна Бухтиярова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анна 29 лет, всю жизнь мучаюсь с давлением, обычными препаратами типа андипал, лизинопоил и тд не сбивается! По анализам: начальная италия остеохондроза. Гормоны в норме, УЗИ почек и надпочечников в норме. УЗИ артерий почек из слов узиста: бешанныц кровоток в почках! Думаю давление из-за этого, к врачу ходила толком нечего не назначили кроме эгилог, по мрт что-то в шее, назначили мнксидол. Подскажите как снизить давление если препараты стандартные не берут. И какова возможная, причина бешенного кровотока в артериях почек? И может это быть соедствией давлением давоеоие всегда 130/100 160/120 нижнее вснгда высокое может быть 130/100
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 05:52
Доброе утро. Наследственность по АГ. Что показывает СМАД? Эндокринолог смотрел?
Прикрепите УЗДС сосудов почек. Альбуминурия утренней мочи? Креатинин, мочевая кислота крови, кортизол, альдостерон? Метанефрины мочи сдавали?