Почему закладывает уши?
Спрашивает: Еатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в марте месяце была сделана спинальная анестезия, удалили мини-сериал. До сих пор закладвает уши. Если подольше посидеть то потом начинает болеть затылок и повышается давление. Сосудистые не помогают, лор говорит не моё Что делать ума не приложу. МРТ головы в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-10-27 22:18
Екатерина здравствуйте
Закладывание ушей, боль в затылке и повышение давления после спинальной анестезии могут быть связаны с изменением внутричерепного давления или нарушением циркуляции спинномозговой жидкости. Возможно, остаточные эффекты анестезии влияют на вегетативную систему.
Рекомендую дёгкие упражнения на шейный отдел, остеопатические процедуры и специальная гимнастика