Почему задержка 5 месяцев, не было полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, задержка 5 месяцев, но при этом не было полового акта. Раньше такого не было и ничем не болею серьёзным и месячные пошли в 14 лет, всегда всё было хорошо. Всё началось летом, как только начала ругаться с парнем и в итоге расстались.
Был очень сильный стресс, по прежнему каждый день думаю и вспоминаю. Много читала статей в интернете, что возможно из-за стресса, а может и что-то серьёзное. Очень переживаю и боюсь обращаться к врачу и вообще стоит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 11:25
Здравствуйте! Да обратится к врачу стоит