Почему я вижу как бьется сердце
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я высокий 192см и вес у меня 71 кг. У vtyz потеет всё тело при нагрузках или жаркой погоде, длина члена 7 см. Яйца свисают, я кончаю ночью с 16 лет а сейчас мне 22 и еще у меня сильно бьется сердце прям видно через футболку, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Василий.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? Проблемами сердца занимается кардиолог, нарушениями со стороны половых органов -- андролог или уролог. Вам нужно консультироваться именно у этих специалистов.
С уважением, Надежда Сергеевна.