Почему я хочу умереть

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня мучает одна проблема. Это из за моих родителей. Дело в том что хочется умереть, каждый раз когда я прихожу домой со школы, мне приходится делать уроки, особенно математику, которую я не понимаю. Папа вместо того чтобы обьяснить, начинает бить и орать. Что делать? Мне прям хочется попрощатся с жизнью.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-05 19:53
Здравствуйте, Стас.
Попросите учителя математики дополнительно позаниматься с Вами. И дома больше больше уделяйте времени данному предмету самостоятельно, читайте правила, смотрите примеры решения подобных задач в интернете. Зовите маму, а не папу в помощь подготовки домашней работы. Постепенно удастся подтянуть знания по математике и проблема уйдет сама собой.