Муж пьёт, я беременна, хочу умереть

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Я беременна, готова прямо счс покончить с собой. Отец ребёнка постоянно меня обижает, он алкоголик, и наркоман, счс просто пьянствует почти каждый день. Как выпьет, обсирает меня с ног до головы, говорит что я сумасшедшая, предательница, виновата вообщем во всех смертных грехах. Меня это всё очень обижает, я хочу умереть, поддержки моральной никакой нет, одно только унижение. Протрезвеет, ничего не помнит, но помню я. Я уже 1000 раз что забеременела от него, несчастный ребёнок, с таким папашей, точнее без него будет расти как и я, и мой гражданский муж, мне кажется мы разойдёмся в будущем, не вечное же моё терпение. Я сама слабый человек, слабовольный, ленивый, и с слабой психикой, я боюсь общественных мест, одна не езжу по делам, с ним, не переношу одна общественный транспорт, очень неуверенная в себе, и вообще я не люблю себя. Поэтому не могу счс с ним разойтись, хотя очень хочется, я боюсь что одна в б я не справлюсь, я не работаю, Мама не поможет, помочь не кому, я никому не нужна, а тут ещё ребёнок будет, до его рождения пол года, мне так его жаль, мб отдать его в любящую семью, где сильная мать, и не пьющий отец? Я просто хочу закрыть глаза и больше не просыпаться, или наглотаться таблеток прямо сейчас, это ад! Я живу в аду, и не знаю как из этого ада выйти. Понимаю что сама виновата, сама с таким алкашом живу, сама страдаю, сама забеременела, сама во всём виновата, как дальше жить я не представляю, да мне и не хочется больше, тупик.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-12 19:26
Здравствуйте!

Ну и ради чего Вы живёте с таким человеком?
Платная консультация
Лили 2022-10-12 19:50
Он помогает в трезвона виде идеальный, и поддержит морально, только трезвый, денег даёт
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-12 20:56
Ваш муж готов измениться ради Вас т будущего ребёнка и уйти от алкоголя и наркотиков?