Всё надоело, хочу умереть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, всё надоело, хочу умереть. Есть муж и двое детей. Каждый день как день сурка. Всё одно и тоже. Работа-дом. В выходные готовка-уборка. Плюс постоянно что то болит. Уже полгода так. Ходила к психотерапевту. Прописали атаракс и эсциталопрам. Сегодня начну принимать.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-14 11:58
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас есть семья, дети. Это замечательно. Сколько детям лет? Если умрёте, каково будет детям без мамы?
Надо найти в себе силу, энергию. ЧЕМ ВЫ любили заниматься до детей?
Анастасия 2019-12-14 12:32
Детям 2 и 9 лет. До детей были развлечения. С детьми не получается этого.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-14 12:37
А какие Вы хотите развлечения?
Анастасия 2019-12-14 12:48
Ну ходили с мужем куда то. А сейчас работа-дом-продуктовый магазин-плита-пылесос. Все мои развлечения.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-14 13:09
Пригласите друзей в гости, сами посещаете гостей.
Сейчас много детских центров, ходите туда все вместе. Летом можно идти на природу, наверняка, водите сына на какие то занятия, в школу провожает - тоже общение с родителями, а на детской площадке общаетесь с мамами малышей. Сходите все вместе кафе - тоже развлечение.
С уважением Елена.