Почему высокая щелочность мочи

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте! Я второй раз за два месяца сдала анализ мочи. И оба раза результат - высокий pH - 9
что это может означать и что нужно делать при таком значении,
все остальные результаты в норме, нет ни солей ни осадков
питаюсь овощи, фрукты, белка мало, пью много витаминов, сейчас высокие дозы витамина Д 10 тыс.
воды в сутки пью примерно 2.5 литра
почки не болят, беспокоят головные боли ежедневные, давление в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-15 06:14
Добрый день. Сдайте суточный кальций, фосфор мочи и сделайте бак. Посев