Почему вялый?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Николай. Раз я к вам как-то года 3 назад обращался. В общем, дело в том, что, при почти занятии этим самым делом со своей девушкой, у меня очень вялый мой. Член. Так вот, не смог не 1 раз, не 2 и не 3 и 4 раз ей вставить из-за того, что у меня очень вялый. Купил виагру не ходя к врачу за советом, думал что в этот ращ получится, но из-за самоизоляции щас ждать только окончания всего этого. Ранее, когда мне было 16-17, тогда я просыпался со стояком по утрам. Но это возможно было из-за того, что я хотел в туалет по маленькому видимо. Уже сколько наблюдаю, этого нет, а мой Бруг говорит что каждое утро эта балда промеж ног стоит уже. Что может быть с моей эрекцией?! Я очень хочу её вернуть и даже улучшить! Буду очень признателен за помощь!
Добавлен: 9 апреля 2020 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 15:41
Можете пробовать виагру. Но при первой возможности исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Николай 2020-04-11 15:43
А как решить проблему окончательно?
Щас сами знаете, что лучше в основном в больницу не ходить, так как щас вирус гуляет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 16:53
Для начала выполните рекомендации
Платная консультация
Николай 2020-04-11 16:56
Так а скажите, как я смогу это сделать? Это же только в больницу обращаться. А на одной виагре сидеть слишком дорого.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 18:20
Лаборатории и УЗИ кабинеты работают
Платная консультация
Николай 2020-04-11 18:21
Ну я понимаю, щас ведь сами знаете какое время что лучше туда не ходить
Николай 2020-04-11 20:14
Маска не поможет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 21:06
Я вам дал рекомендации. Выполнять или нет-ваше решение
Платная консультация
Николай 2020-04-13 10:18
Смотрите. У меня как показано на фото на этой как. Так скажем, как нить натягивается от кожи члена до головки такая как нить, так вот, возможно я ранее на ней не замечал данного так скажем "гребешка" (1) возможно он и был, но меня это стало настораживать. А (2) место я выделил, так как там, будто маленькие прыщички. Уж извините что я отправляются вам фото. Но меня настораживает это.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 20:45
Ничего страшного. Это допустимо
Платная консультация
Николай 2020-04-14 05:22
Скажите пожалуйста, а что же это все же?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 09:33
То, что вы называете нитью-это уздечка. Она у вас похоже короткая. При первой возможности покажите урологу