Почему веки сами закрываются и открываю руками?

Спрашивает: Аманат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Почему веки сами закрываются и открываю руками? Диагноз и Лечение напишите пожалуйста устал уже Помогите пожалуйста Диагноз и Лечение напишите пжл Один глаз вообще не открывается тока с помощью рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-14 14:36
Здравствуйте. Очень похоже на миастению. Глазная форма. Нужно к неврологу. На електронейромиографию. Прозериновую пробу. Обследовать вилочковую железу. С этим затягивать нельзя.
С уважением, Светлана Анохина.