Веки закрываются неравномерно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно года 2 назад заметила, что веко левого глаза прикрывает его сильнее, чем правого. Это чаще всего происходит когда я смеюсь. Один глаз может быть вообще практическим закрытым. Часто это заметно на фотографиях. Создаётся впечатление косоглазия. Подскажите пожалуйста, что это такое? И можно ли это как-то исправить? Выглядит это все не очень красиво . Я вообще по жизни очень много нервничаю. Почти постоянно нахожусь в стрессе. Может ли быть это связано с нервами? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-03 07:38
Здравствуйте.

С нервами связано может быть. Но в Вашей ситуации необходим очный осмотр невролога.