Закрываю веки глаза бегают

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. После непонятного препарата, который мне подсыпал муж. Были галлюцинации страшные в первый день, а на другой закрываю веки начинают бегать глаза и тоже всякий бред начинается. Что это может быть и пройдёт это? Даже боюсь засыпать. С уважением Марина.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2017 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-28 00:23
Здравствуйте, Марина.
Сложно сказать. М. б. нейролептик или наркотик какой.
А Вы не боитесь находиться рядом с таким мужчиной? Вдруг он Вам в след раз какой-нибудь яд подсыпет.
Марина 2017-03-03 13:36
Спасибо за ответ, так что самое страшное я с ним не живу уже полгода, он берет на выходные маленькую дочь. Этот раз взял в февральские выходные в четверг и сразу в пятницу вернул. А он знал что в среду я употребляла алкоголь. В пятницу все было у нас с дочей хорошо, у меня сначала появилась агрессия какая то. Но я это стерпела. В субботу тоже было нормально, вечером искупала ребёнка хотя он прекрасно знает что моём голову обычно в воскресенье. И этим наверно и спаслись и я и ребёнок. С пятницы на субботу не было сна, с субботы на воскресенье тоже. И уже под утро решила все таки попробовать уснуть. И вот тут началось) Лицо стало расбухать, голоса в голове, я выпила быстрей мочегонные и стала пить много воды. А вечером у моего ребёнка было не понятно что, страшное перевозбуждение, причём от воды. Она была как безумная. Я не могла удержать её на руках, еле как. Потому что она была в такой эйфории страшшшшшно) И вот мои подозрения состоят в том что это вещество было подсыпано ребёнку в волосы) и вдыхали мы это через нос и через слизистую все прошло в мозги. Что теперь делать я не знаю) А сделано это было для того чтоб меня упечь в психиатрическую больницу) С таким искаженным сознанием и с таким лицом я бы отлично сошла за шизофреничку) спасибо заранее может что то посоветуете) с уважением Марина.
Марина 2017-03-03 16:01
Помогите пожалуйста разобраться в мой проблеме! Очень очень прошу, что мне делать? Как выводятся эти психотропные средства?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-03 19:32
А, вот теперь картина прояснилась. Марина с кем Вы сейчас живете, кроме дочери? Знает ли о Вашем состоянии муж, родители?
Были ли дни, когда Вы пропускали прием нейролептиков? Регулярно ли Вы принимаете лекарства?
Как можно скорее Вам нужно обратиться к лечащему психиатру для коррекции медикаментозной терапии. Иначе Вы можете попасть в больницу. С кем тогда останется Ваша дочь.
Марина 2017-03-03 20:40
Я вообще не когда в жизни не принимала не какие нейоролептики. И у психиатра в жизни не когда не была. Живу одна, родителей нет. А как же тогда ребёнок) такое поведение? Я же это не придумала, подруга даже приходила видела все это. С уважением Марина.
Марина 2017-03-03 20:42
Психотропные вещества.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-04 15:53
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Марина 2017-03-04 18:30
Спасибо, обязательно прислушаюсь к вашему совету, схожу к частному психиатру. С уважением, Марина.