Почему увеличена одна миндалина?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, меня волнует увеличение одной миндалины. Температуры нет, боли в месте увеличения тоже. За несколько дней размер миндалины не увеличился и не уменьшился. Подскажите пожалуйста не является ли это чем нибудь опасным и что стоит с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое встречается часто. Левая миндалина более активна, мы видим лёгкое воспаление даже на ней, налет. Обратитесь к ЛОРу, возможно её нужно промыть.