Почему у меня задержа и что можно сделать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 9 день задержки, последние месячные были 02 августа, была на 14 день цикла на узи увидели кистозное образование яичника левого (киста желтого тела) тест отрицательный, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 19:41
Здравствуйте!
Беременность маловероятна