Что мне делать нет месячых?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 3 дня, месячных после мед аборта. Был секс 2 раза в презервативе, я теперь трусиха и проверяла его и воду потом наливала нигде не протек. Поехала к своему гинекологу, сказала есть воспаление прописала свечи. Сделали УЗИ сказали, что желтое тело разорвалось и есть жидкость в малом тазу. Должны быть месячные вроде успокоили и грудь налилась и матка сказали как к месячным. Но сказали есть через неделю не пойдут то тест делать. Я в ужасе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа
Добрый день. Беременность маловероятна, скорее всего нарушение на фоне воспалительного процесса. Вам необходимо повторить тест через 3 дня. Месячные должны начаться