Прерванный половой акт, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занялись с мч половым актом. Сначала был ППА, но парень достал половой орган за секунд 30 до семяизвержения. После этого же, мы половой акт в презервативе. По календарю, шанс забеременеть мал. Подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть? Очень переживаю. Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-25 07:39
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2022-02-25 14:15
Извините, это точно? По календарю месячные должны быть через 10 дней. Сегодня заболел низ живота (половой акт был вчера). что это может значить?
Мария 2022-03-02 17:07
Добрый вечер! Извините за беспокойство, но я начиталась в интернете всяких признаков. Недавно болела, сейчас температура вечерос 37. это является нормой? Месячные должны прийти через 4 дня. Могу ли быть беременна? Спасибо!
Мария 2022-03-02 21:14
Спасибо вам!