Беременность, па, задержка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть?

был защищенный (в презервативе) половой акт 11.09 (молодой человек перед эякуляцией вытащил половой орган), до этого половых актов не было 2 месяца, месячные должны были наступить 13.09, но их нет. (за неделю до этого поднялась температура и держится 37.4 + были головные боли, также замечала повышенный аппетит) (обычно цикл 31-32 дня сейчас уже 34 день)
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 16:08
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
настя 2021-09-15 16:12
Она маловероятна или невозможна? Просто очень переживаю. Спасибо
настя 2021-09-15 16:18
И температура была еще до полового акта, может ли она повлиять как -то на месячные?