Узи, прерванный половой акт. Беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста у меня был прерванный половой акт до овуляции и получилось так что мой муж не успел "вытащить" и не много попал во влагалище. Какая есть вероятность беременности. Была на УЗИ 16.11.15 доктор мне сказал, что размеры матки 52,47,54. эндометрий 8 мм. Правый яичник 32,24 содержит желтое тело d 20. скажите судя по всему сказанному жать ли мне менструации в этом месяце? Заранее спасибо за потраченное на меня время
1 ответ
Беременность возможна, необходимо использовать методы экстренной контрацепции