Прерванный половой акт и беременность при Гв

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня был ппа муж кончил на половые губы, сразу приняла душ и смыла все с мылом есть ли вероятность беременности. На данный момент кормлю грудного ребёнка 4,5 месяца по требованию. Месячных нет. Из прикорма ребёнку давали кабачок по 2-3 чайные ложки неделю. Смеси и другой прикорм не даём.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:33
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять