Прерванный половой акт беременность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, половой акт был на 11 день цикла. Цикл у меня 29 дней в среднем. Половой акт был прерванным, а семяизвержение было не в меня. Могла ли наступить беременность в таком случае? Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова