Почему тошнит ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 11 лет, в течение 5 дней время от времени тошнит. Кашель, температура, насморк отсутствуют. Например, с утра все хорошо, идет в школу по дороге может начать тошнить, посидела прошло. Сама по себе активная, ни на что не жалуется. Сдали оак, с-реактивный белок, есть отклонения от нормы. К врачу только в пятнцу, прокоментируйте пожалуйста результаты анализа, на что это может указывать. Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! По общему анализу крови протекает острая вирусная инфекция. Вероятно и есть причина тошнотв
Елена 2022-02-01 17:20
Спасибо за ответ. Что то можно предпринять до похода к врачу?
Елена, можно принимать Мотилиум по 10 мл х 3 раза в день в течение 3-5 дней за 30 минут до еды. Осмотр врача очно обязательно
ЕЛЕНА 2022-02-02 13:39
Спасибо за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.