Почему температура 37.2-37.4 морозит, слабость
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Хронические заболевания: Гипотериоз п, первичный манифестный, медкомпенсация на 25.03.2020 хронический пиелонефрит деформирующий остеоартроз коленных суставов 2 степени варикозное болезнь левой нижней конечности ХВИ 1 ст.
Здравствуйте, А вот температура меня беспокоит. Меня иногда морозит. Слабость. Это температура восстановления или я опять подхватила заразу. Как это определить. Анализы от 22.10 хорошие. Но до сих пор температурю. Что мне делать. Кт повторное назначенно на 15.11 врач сказала после Кт выпишу. У меня сдавливает горло, говорят от остеохандроза. Сейчас пью только витамины, минералку, тонзилгон, нарине для кишечника. А кишечник может давать температуру? Осле антибиотиков, я их и других препаратов за 8 предыдущих лет столько не пила.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

7 ответов
Юлия 2020-11-10 12:12
Хотя я пролечилась от пневмонии с 5.10 на б. л. я в растеренности. ЧТо мне делать на прием к терапевту только в понедельник
Юлия 2020-11-12 16:48
Прошу вас помочь разобраться.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-14 09:19
На фоне коронавирусной инфекции температура держится очень долго. Продолжайте лечение и наблюдение врача по месту жительства.