Температура, слабость, селезёнка увеличена, иногда головокружения
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фарингит.
Здравствуйте! Елена Борисовна. Меня зовут Сергей. 42г. Два года мучает температура 37. -37.6. Дикая слабость. Практически всех врачей прошёл. Всё в пределах нормы. Не могу нормально жить и работать. На анализ из ротоглотки обнаружил ВЭБ. Как лечить врачи не знают. Сделал иммунограму. Там тоже не порядок. Скажите пожалуйста, с чего начать лечение. ОАК делал, всегда гемоглобин 185., эритроциты-6.1, гематокрит-54, лимфоциты-1.8. тромбоциты-200. Помогите пожалуйста. Сил просто нет никаких. С уважением и благодарностью. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации оптимальнее всего очно обратиться к инфекционисту и подобрать схему лечения, которая будет соответствовать не только анализам, но и состоянию.