Почему так долго держится боль после операции?

Спрашивает: Тимощук Юлія
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Маме сделали операцию, перелом левой плечевой кости со смещением. Вставили пластину. Уже 1,5 месяца после операции, боль ужасная, рука занемевшая. На все просьбы помочь просто наложили гипс. Болит полностью рука и само место где пластина. Так как рука раньше была травмирована была невралгия, говорят это она. Что делать? Может такое быть или это после операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте