Болит рука в области установленных пластин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 лет назад у меня случился перелом лучевой кости со смещением. Была проделана операция и установили 2 пластины, которые скрепили кости. Заживление прошло хорошо, и кости полностью срослись в течение полугода, и больше рука меня не беспокоила.
Позавчера я подскользнулась и приземлилась всем телом на коленки и ладони обеих рук. После этого рука, на которой была сделана операция, начала ныть и несильно болеть, повороты кисти приносят небольшой дискомфорт, а в области, где находятся пластины я нащупала уплотнение. Послезавтра я собираюсь на рентген. Но для успокоения, пожалуйста, подскажите может ли быть что-то серьезное? И что это может быть? И вообще нужно ли удалять эти пластины? Оперирующий хирург сказал, что на верхних конечностях их можно носить хоть всю жизнь.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте