Долгие боли после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужен совсем опытного хирурга. После удаления апендикса, боль в животе на третий день не прошла. Было очень больно шевелиться, смеяться и кашлять. После снятия швов на 7 день боль немного стала меньше, но послность не прошла. Ходили на УЗИ после операции, никаких отклонений не нашли. Врачи говорят что в шов попало нервное окончание, поэтому до месяца пациента могут сопровождать боли в области шва. Подскажите, может ли такое быть? Или лучше обратиться к другим специалистам
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, данная ситуация вполне возможна, поэтому повода для беспокойства не вижу.