Почему слышу кровоток в ушах
Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше 3х месяцев в левом ухе слышу как ровь циркулирует по Вене в зоне шеи. Когда всаю с место так же слышу как напор усиливается, скажите пожалуйста с чем это связано? И нужно требует ли срочного вмешательства врачей?
Хочу отметить что у меня случались панические атаки и в настоящее время принимаю антидепрессанты, но шум появилось до антидепрессанта, И после начало панических атак
Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Эти симптомы не являются опасными для жизни.
Этот шум субъективный и связан с вашей повышенной чувствительностью к звуковым ощущениям.
В плане диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.