Почему ребенок часто просыпаеться ночью

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, подскажите почему ребенок 1.5 года часто просыпаеться ночью. Он еще на груди у меня (засыпает с ней) и ночью просыпаеться больше 5 раз наверно и каждый раз просит грудь. Немного пососет и дальше спит. А под утро бывает вообще по часу висит на ней.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-11 21:20
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов, болезни и ил глистных инвазиях, поэтому нужен осмотр педиатра в первую очередь и обследование при необходимости.