Частое грудное кормление ночью
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 1,5 мес. Раньше все время у груди был, сейчас днем отвлекаемся его, играем, но ночью он просыпается каждый час, иногда и меньше, очень устаю, не высыпаюсь, болит постоянно голова, что делать? С чем связано это?
2 ответа
Добрый день.
Ребенок может не наедаться если мало молока, может быть беспокойным ночью, если болит животик и он успокаивается грудью.
Нужно разбираться - как набирает вес, как ходит в туалет?
Альбина 2016-10-13 10:15
Здравствуйте, писает много, какает больше 5 раз в день, прибавил 1400 за месяц, перед сном может два, три часа подряд сосать