Почему растёт вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, раньше лечилась от гиперплазии эндометрия, уже 2 года все нормально, полгода назад пропила 5 месяцев Клайра и набрала в весе почти 10 кг (105 кг стала), пью Глюкофаж Лонг 750 как преддиабет и прописали мочегонныеДиувер 1 р в неделю и Дибикор ежедневно, не пойму почему растёт вес?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-21 15:51
Здравствуйте, Юлия. Желательно проверить функцию щитовидной железы, сдать кровь на гормоны: ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, сделать УЗИ щитовидной железы.