Почему появляются красные и телесные шелушащиеся пятна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились непонятные пятна ~ в середине/конце августа. Пятна шелушатся и после контакта с водой становятся ярче (в банк очень проявляется, в душе почти без изменений). В конце июня были нервные срывы и нервный шок. Думаю, что от части из-за этого. Мажу увлажняющим кремом. Шелушинок немного меньше после того как помазала. Ходила к дерматологу сказал, чтоб кремом увлажняющим мазала, прописал мазь, но она не помогла. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:35
Добрый день, такие пятна могут быть реакцией на нервное напряжение или проявленем аллергического дерматита. В переписке не разберемся. Посети с родителями дерматолога в клинике повторно. Это нормальная ситуация посещать врача в динамике.