Почему появились выделения, если и при вагините их небыло

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, может вы мне сможете дать совет. После лечения антибиотиком Ентер. Фекалиса в мазке, через 2 дня после окончания приёма антибиотика появились желтоватые выделения. Начала восстановление микрофлоры после антибиотикотерапии, немного лучше. Почему появились выделения, если и при вагините их небыло? У меня нкогда не было выделений не смотря на вагиниты с условно-патогенными бактериями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 15:48
Здравствуйте! Возможно лечение не дало необходимых результатов
Платная консультация
Александра 2020-12-31 10:35
Размножились бактерии, которые вызвали лейкоцитоз? Бактерий стало больше, чем до лечения?