Почему появились фолликулы в щитовидной железе?

Спрашивает: Эми
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в щитовидной железе фолликулы до 0,14см. Почему они появляются? И как вылечить?
Много нервничаю очень, щитовидка болит когда нервничаю, про глотании боли нет, права доля больше левой.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-29 00:25
Здравствуйте, "Эми" / "Ли" /...
В прошлом сообщении Вы писали, что Вам ещё нет 18 лет, и я чётко ответила, что Вам нужно обращаться к детскому эндокринологу сайта. Тем более, что Елена Трофимовна Вас уже консультирует: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.