Почему Повышены Базофилы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович.
Готовлюсь к беременности, сдала анализы назначенные гинекологом.
Меня беспокоют повышенное значение базофилов. Насколько все плохо?
Прилагаю результаты анализов
Спасибо
Теги: базофилы повышены у ребенка, базофилы повышены у женщины в крови причины после 50
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-08 23:46

Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Патологии гемостаза нет.
Показана консультация инфекциониста.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нина 2020-08-09 08:19
Спасибо за ответ. Показатель рфмк повышен значительно. Посоветуете пожалуйста что-нибудь.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-09 15:04
Обследуйтесь у сосудистого хирурга.