Почему постоянное головокружение и онемение ног
Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: АГ, среднесуточное А/Д 120/80, 130/80. Жалоб особых нет.
Здравствуйте, 21.02.2022 была проведена РЧА по поводу фибрилляции предсердий, идеопатическая форма, после рча испытываю постоянное головокружение и онемение ног, оба бедра.
Практически постоянна тахикардия, средний пульс 80-90 уд/мин, испытываю дискомфорт, урежаю конкором от 5до10мгр.
1 ответ
Здравствуйте частый пульс после РЧА это нормально в течение нескольких месяцев, снижать его лучше бравадином 7,5 мг 1-2 р в день, конкор снижает давление