Почему постоянно повышен Lg m иммуноглобулин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня постоянно высокие титры иммуноглобулина Lg M, а Lgg нет, с нынешней ситуацией короновирус, как только сдам антитела к короновирусу, всегда по результатам говорят, что вы сейчас болеете ковидом в острой форме, и это уже на протяжении года постоянно, как мне кажется, может чем то я другим болею, а все просто списывают на ковид. Самочувствие у меня плохое уже год, головокружения, налёт на языке, трескаются уголки губ, выпадают волосы, и задышка, и ночью болят руки и ноги прям горит кости
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-19 08:08
Здравствуйте.
С Вашим состоянием нужно разбираться и не в интернете.
Всего доброго.
Платная консультация
Таня 2021-04-19 21:44
Спасибо. Да я понимаю, что нужно разбираться, только в нашей поликлинике, быстрей умрёшь, чем разберёшься