Повышен постоянно lgM
Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет, киста головного мозга, год назад была замершая беременность 9 недель остановка сердце,
Здравствуйте, помогите пожалуйста, умеет постоянно повышен lgM, а lgg ноль, с нынешней ситуации короновирус, мне постоянно ставят короновирус, что то здесь видимо не то, мне кажется, что чем то я болею, но точно не короновирус, потому что мазки из носа и зева всегда отрицательный. У меня ломота рук в ночное время аж горит, головокружении, слабость, и задыхаюсь, ревматоидный артрит исключено. Не знаю куда уже обращаться, кт лёгких всё хорошо, анализ крови говорит что железо анимия
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Значит нужно убирать анемию, посмотреть формулу крови, АЛТ, срб.