Почему падает имунитет

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, наблюдаются проблемы со здоровьем уже с июня. Сдал имуннограмму, показатели ниже нормы, что это, куда обратиться?
На вич, гепатит, сифилис сдавал неоднократно.
Имунограмма во вложении. Присутствует слабость и сонливость.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-21 23:08
Добрый день.
Этих данных не достаточно, чтобы понять что происходит, они лишь указывают на снижение иммунитета. Вам необходим очный осмотр иммунолога с результатами всех обследований, которые имеются на руках.