Лимфоцитоз
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, сдала кровь и вот результаты. Похое самочувствие, слабость, головлкружения. За неделю до сдачи крови делала биопсию эрозии шейки матки. В носу сухость и болячКи. Месяц назад на теде появлялись шишки плотные но исчезли. На что показывают мои отклонения от норм? Проконсультируете пожалуйста. На сколько это серьезно это?
1 ответ
Добрый день.
Для диагностики состояния Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра и дальнейшего обследования. Данные изменения могут указывать на инфекционный процесс в организме.
Всего доброго.
-1